81
A PAVIA MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure, siglato; restauro
Diam. cm 30,5, alt. cm 4
Diam. cm 30,5, alt. cm 4
ESTIMATE € 500 - 800
153
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, GENOA, LATE 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.200 - 1.800