341
A GILT AND CARVED WOOD WALL CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR AND LOSSES, RESTORATIONS
piano marmorizzato, due supporti terminanti a ricciolo, fasce mosse centrate da fregio floreale; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 56, larg. cm 62, prof. cm 39
ESTIMATE € 100 - 200
7
ESTIMATE € 600 - 800
8
TWO WOOD FIGURES, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800