197
AN EMBROIDERED TAPESTRY, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS
raffigurante personaggi e volatili entro paesaggio fantastico, montato su cornice sotto vetro; usure, alcune scuciture, lacerazione ai bordi, restauri
cm 210X125
cm 210X125
312
A MARBLE VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, ONE DAMAGE AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500