581
A CALTAGIRONE MAIOLICA LAMP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
modellata naturalisticamente in forma di giovane contadina; poche usure
Alt. cm 35, larg. cm 14
Alt. cm 35, larg. cm 14
ESTIMATE € 500 - 800
108
ESTIMATE € 800 - 1.200