577
A PORCELAIN PART COFFE SERVICE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (7)
decorato in stile settecentesco e composto da caffettiera, lattiera, due tazze con piattino ed un vassoio; poche usure
Marca di fabbrica
Misure diverse
Marca di fabbrica
Misure diverse
ESTIMATE € 250 - 500
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800