53
A SMALL SILVER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
a tralcio floreale, all'interno Madonna con Bambino dipinta su rame; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, tracce di brunitura, restauri
La cornice, alt. cm 23,5, larg. cm 21
Il dipinto, cm 6X5
Il dipinto, cm 6X5
ESTIMATE € 250 - 500
434
A VARIOUS MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
433
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
431
ESTIMATE € 1.000 - 1.500