525
AN ARMORIAL BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
a balaustro e biansato, decorato con arma araldica non individuata; restauri
Marca di fornace
Alt. cm 26, larg. cm 23
Marca di fornace
Alt. cm 26, larg. cm 23
ESTIMATE € 150 - 250
317
ESTIMATE € 6.000 - 8.000