460
AN EMBROIDERED TAPESTRY, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS
raffigurante personaggi e volatili entro paesaggio fantastico, montato su cornice sotto vetro; usure, alcune scuciture, lacerazione ai bordi, restauri
cm 210X125
cm 210X125
ESTIMATE € 500 - 600
194
ESTIMATE € 1.500 - 1.800