446
A PAIR OF MIRRORS, VENICE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME PARTS TO BE FIXED (2)
impianto ottagonale ornato da elementi naturalistici incisi, cimate da fregio floreale stilizzato; usure, alcune parti da fissare
Alt. cm 83,5, larg. cm 50
Alt. cm 83,5, larg. cm 50
ESTIMATE € 700 - 800
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800