38
raffigurante Madonna orante, gli occhi in vetro; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, cadute nella decorazione pittorica
Firmata e datata nel retro Pablo Viola Fecit - 21 agosto 1739
Alt. cm 35,5, larg. cm 28, prof. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
439
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
317
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
145
ESTIMATE € 900 - 1.200