30
A PAIR OF MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS (2)
raffiguranti angeli, parzialmente lumeggiati in oro; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche
Alt. cm 82, larg. cm 41, prof. cm 24
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
443
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
444
ESTIMATE € 6.000 - 8.000