296
con due elementi circolari in porfido e centrato da stella a otto punte; usure, graffi, macchie, restauri, sbeccature
cm 30,5X60,5X4
cm 30,5X60,5X4
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
88
ESTIMATE € 100 - 150
90
ESTIMATE € 800 - 1.200