28
A PAINTED PANEL ON CANVAS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
211
ESTIMATE € 3.500 - 4.000