271
A DARK PATINA BRONZE CASE, 19TH CENTURY; A RESTORATION, LOCKS TO BE CHECKED
coperchio ad urna; chiusure da rettificare, restauro nel fondo
Alt. cm 28,5, larg. cm 24, prof. cm 20
ESTIMATE € 200 - 300
265
ESTIMATE € 300 - 500
271
ESTIMATE € 200 - 300