258
A TABLE LAMP BY A.MENDINI; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING
lampada da tavolo modello Cubosfera, Fidenza vetraria 1968 in vetro massiccio, ottone brunito; usure, elettrificata, non funzionante
cm 17X16X16
cm 17X16X16
ESTIMATE € 600 - 800
Domus 467, ottobre 1968, p. 35
127
ESTIMATE € 800 - 1.200
271
A DARK PATINA BRONZE CASE, 19TH CENTURY; A RESTORATION, LOCKS TO BE CHECKED
ESTIMATE € 200 - 300