22
A GILT WOOD ARCHITECTURAL MODEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
raffigurante torre campanaria, con elementi traforati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo, cadute nella doratura,
Alt. cm 66, larg. cm 16, prof. cm 16
257
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
261
ESTIMATE € 500 - 800