22
A GILT WOOD ARCHITECTURAL MODEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
raffigurante torre campanaria, con elementi traforati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo, cadute nella doratura,
Alt. cm 66, larg. cm 16, prof. cm 16
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200