197
A GILT WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
supporti di gusto seicentesco, piano in legno marmorizzato; usure, alcune rotture e mancanze, cadute nella doratura, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 48, larg. cm 106, larg. cm 60
ESTIMATE € 300 - 500
398
KERMAN LAVAR PICTORIAL RUG, PERSIA, 1920 CIRCA; DAMAGES, NEEDS CLEANING
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
405
ESTIMATE € 200 - 500