168
A VERMEIL PART FLATWARE SERVICE, LATE 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS, LOSSES (25)
composto da tredici coltelli e dodici forchette recanti nel manico la corona probabilmente Chambord; usure e difetti, mancanze
Argentiere G. Keller, Parigi 1878
Misure diverse
Misure diverse
234
ESTIMATE € 600 - 800
239
ESTIMATE € 400 - 500