15
A PAINTED CANVAS OVERDOOR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
a decoro floreale, applicato a telaio; usure, rotture, restauri, mancanze, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 47 larg. cm 82
Alt. cm 47 larg. cm 82
271
A DARK PATINA BRONZE CASE, 19TH CENTURY; A RESTORATION, LOCKS TO BE CHECKED
ESTIMATE € 200 - 300