15
A PAINTED CANVAS OVERDOOR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
a decoro floreale, applicato a telaio; usure, rotture, restauri, mancanze, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 47 larg. cm 82
Alt. cm 47 larg. cm 82
257
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
261
ESTIMATE € 500 - 800