680
PITTORE VENETO DEL XVIII-XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X92
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
943
R. GASPARE BATTAINI
Milano 1892 - S. Margherita Ligure (Ge) 1963
Orchidea
Firmato G Battaini in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 43X26
ESTIMATE € 1.000 - 1.500