959
LORENZO DELLEANI
Pollone 1840 - Torino 1908
(attr.a)
Ritorno dal pascolo
(attr.a)
Ritorno dal pascolo
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
Firmato Delleani e datato 9-96 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 100X60
Olio su tela, cm 100X60
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66