623
GIUSEPPE REMIDA
Brescia 1884 - 1962
Olio su tela, cm 70X100
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500
602
GIAMBATTISTA BASSI
GIAMBATTISTA BASSI
(Massa Lombarda, 1784 - Roma, 1852)
Veduta di Ariccia
Firmato in basso a destra, Olio su tela, cm 115X90
Veduta di Ariccia
ESTIMATE € 800 - 1.200