1502
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1943).
LOTTO DI MONETE DA 20 CENTESIMI LIBERTA' TUTTE LE ANNATE (11)
Conservazione da BB a SPL
Conservazione da BB a SPL
ESTIMATE € 150 - 200
1418
ZECCHE ESTERE. IRAN. MOHAMMED RIZA PAHLEVI (1942-1979). 2 1/2 PAHLEVI 1974
ESTIMATE € 500 - 800