172
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
a motivo floreale decorati con rubini, zaffiri cabochon e diamanti, punzone 18k, difetti e mancanze
Peso g 22,50 circa
Peso g 22,50 circa
ESTIMATE € 200 - 500
218
A GOLD, AGATE, GARNET, LAPIS LAZULI AND BAROQUE CULTURED PEARL LONG CHAIN
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
220
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL, RUBY AND DIAMOND EARCLIPS, FRANCE, 80'S (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500