758
A VARIOUS WOOD VENEERED SECRÉTAIRE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
di gusto classico, piano in marmo e decoro geometrico, fronte a quattro cassetti e anta a calatoia, montanti smussati; usure, alcune rotture, e restauri nell'impiallacciatura, graffi, sbeccature nel marmo
Alt. cm 132, larg. cm 64, prof. cm 34
ESTIMATE € 200 - 500
996
ESTIMATE € 1.500 - 2.000