557
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Agar e l'Angelo
Abramo e i tre angeli
Olio su tela ovale, cm 25X34 (2)
Abramo e i tre angeli
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500