553
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori
Olio su tavoletta, cm 17,7X22,9 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
724
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500