550
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Coppia di trompe l'oeil con profili e fiori
Olio su tela, cm 45X37 (2)
Olio su tela, cm 45X37 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500