549
PITTORE DEL XVIII SECOLO
L'Inverno
La Primavera
L'Estate
L'Autunno
Olio su tela ovale, cm 36X25,5 (4)
La Primavera
L'Estate
L'Autunno
ESTIMATE € 800 - 1.200
699
A MARBLE COLUMN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500