544
PITTORI DEL XX SECOLO
Veduta di Roma
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
714
A MARBLE BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500