544
PITTORI DEL XX SECOLO
Veduta di Roma
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
1163
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND DAMAGES (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600