544
PITTORI DEL XX SECOLO
Veduta di Roma
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
Veduta di Firenze
Firmati in basso
Olio su tavola, cm 23X29,5
Olio su tela, cm 29,5X30 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
1104
ESTIMATE € 200 - 500
1127
A ROSEWOOD WARDROBE, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS, WEAR, LOSSES AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500