539
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figura femminile allegorica con putti
Olio su tela, cm 132,5X102
Olio su tela, cm 132,5X102
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
835
A NAPLES PORCELAIN SERVICE DISH, SECOND QUARTER 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500