537
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena di interno
Olio su tela, cm 39,5X32
Olio su tela, cm 39,5X32
ESTIMATE € 200 - 500
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200