535
GIACOMO CONTI (attr. a)
(Messina, 1813 - Firenze 1888)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800