535
GIACOMO CONTI (attr. a)
(Messina, 1813 - Firenze 1888)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
Il buon samaritano
Venere,
Olio su tela, cm 28,5x34 (2)
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200