533
PITTORE OLANDESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con pappagallo
Olio su tavola, cm 25X20,5
Olio su tavola, cm 25X20,5
ESTIMATE € 400 - 600
724
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500