531
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto femminile
Figura maschile con volatili
Olio su tavoletta, cm 21X18, 24X24 (2)
Figura maschile con volatili
903
A GLAZED MAIOLICA TONDO, 16TH-17TH AND 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000