528
PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Interno con uomo che legge
Olio su tela, cm 46X38
Olio su tela, cm 46X38
ESTIMATE € 400 - 600
835
A NAPLES PORCELAIN SERVICE DISH, SECOND QUARTER 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500