524
PITTORE DEL XIX SECOLO
Lot e le figlie
Olio su tavola, cm 32,5X29
Olio su tavola, cm 32,5X29
ESTIMATE € 200 - 500
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200