523
LOTTO DI DUE DIPINTI
Ritratto
Scena di genere
Olio su tela, misure diverse (2)
Scena di genere
ESTIMATE € 100 - 150
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200