522
PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 95,4X70,5
Olio su tela, cm 95,4X70,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200