518
FRANCESCO VANNI (maniera di)
(Siena, 1563 - 1610)
Madonna con il Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 33,5X26,5
Olio su tela, cm 33,5X26,5
ESTIMATE € 500 - 700
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200