503
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Quattro scene di genere
Olio sotto vetro, cm 19,5X15,5 (4)
ESTIMATE € 500 - 700
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200