1189
FOUR FRAMED WATERCOLOURED ETCHINGS, 19TH CENTURY; WEAR, FOLDS, WAVING, TRACES OF DIRT AND SPOTS (4)
raffiguranti modelli di carrozze diverse, acquarellate, in passe-partout sotto vetro e cornice non coeva; usure, piegature al centro, ondulazioni, tracce di sporco e macchie
Alt. cm 48,3, larg. cm 57,5 (con cornice)
ESTIMATE € 200 - 500
1018
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, ABOVE DISH TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.500 - 1.800