32
A SPANISH ARTICULATED SILVER SNUFF-BOX SHAPED AS A FISH, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A 20TH CENTURY CHINESE SALT-CELLAR; WEAR (2)
a forma di pesce snodabile con occhi in vetro colorato, unita AD UNA SALIERA A FORMA DI CIGNO, Cina, XX secolo; usure
Tabacchiera, lung. cm 22,5; peso totale gr 220
ESTIMATE € 200 - 500