286
A LOT OF DIFFERENT SILVER, HORN AND GOLD OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR (3)
composto da una tabacchiera in corno e argento, Scozia, XIX secolo, una tabacchiera, XX secolo ed un etui in argento e oro, XX secolo; usure
Tabacchiera in corno alt. cm 8; peso totale gr 200
ESTIMATE € 300 - 500
1
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
3
ESTIMATE € 3.000 - 3.500