93
A MAHOGANY WORKING TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES
da centro, piano diviso in tre parti apribili, cassetti nel fronte, gambe tronco-coniche scanalate su rotelle; usure, graffi, le tablette interne da fissare
Alt. cm 77, larg. cm 93, pff. cm 50
Alt. cm 77, larg. cm 93, pff. cm 50
NO RESERVE
LOTS
430
A SAVONA BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, FIRST QUARTER 18TH CENTURY; RESTORED, DEFECTS
A SAVONA BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, FIRST QUARTER 18TH CENTURY; RESTORED, DEFECTS
ESTIMATE € 500 - 800